MM3Z24VC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • FAIRCHILD
  • SOD323
  • 26+
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • FAIRCHILD
  • SOD3230805-
  • 10+rohs
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 6000
  • SOD-323F
  • 13+
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
  • FSC
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 仙童
  • SOD-323
  • 最新批號
  • MM3Z24VC
    MM3Z24VC
    MM3Z24VC
  • 甄芯網
    甄芯網
  • 0805-24V
  • 10+ROHS
  • 可供更多
  • 1
MM3Z24VC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 Diode Zener 24.0V 200mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms