MM3Z24VB
  • 操作
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 原廠封裝
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FSC
  • SOD323
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    聯系人:何芝
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 仙童
  • SOD323
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 907
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z24VB
    MM3Z24VB
    MM3Z24VB
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 11+
  • 都會1C052A房間原裝收購庫存
  • 1
MM3Z24VB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener 24.0V 200mW 2%
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms