MM3Z22VT1G
  • 操作
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • SOD323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • SOD323
  • 21+
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ONS
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • ONSEMI
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 原廠封裝
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 460
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • NEXPERIA
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • NA
  • 22+
  • 可訂貨,請確認
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PESG
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • SOD123
  • 12PB
  • 原裝現貨-新亞洲2C021
MM3Z22VT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 22V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms