MM3Z22VST1G
  • 操作
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • SOD-323
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 24+
  • 全新正品現貨供應特價庫存
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • SOD-323
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • NA
  • 21+
  • 全新原裝現貨,價格有優勢.
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    聯系人:唐先生
  • ONSemiconductor
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
    MM3Z22VST1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MM3Z22VST1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 SOD323 REG 0.2W 22V
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms