MM3Z22VB
  • 操作
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • FSC
  • SOD323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 全新無鉛/現貨熱賣
  • 09+ROHS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
  • 原廠封裝
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    聯系人:何芝
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    聯系人:唐先生
  • 仙童
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MM3Z22VB
    MM3Z22VB
    MM3Z22VB
  • 1
MM3Z22VB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener 22.0V 200mW 2%
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms