MM3Z20VB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD-323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • FAIRCHILD
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOD-323
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM3Z20VB
    MM3Z20VB
    MM3Z20VB
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • FSC
  • N/A
  • 1
MM3Z20VB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener 20.0V 200mW 2%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms