MM3Z18VT1G
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • MPQ=3000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SOD-323
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • LRC
  • SOD323
  • 13+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MM3Z18VT1G  ON/06(T/R)
    MM3Z18VT1G  ON/06(T/R)
    MM3Z18VT1G ON/06(T/R)
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD代理庫(kù)存
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • ONSEMI/安森美
  • 授權(quán)代理/原廠FAE技術(shù)支持
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • MM3Z18VT1GX
    MM3Z18VT1GX
    MM3Z18VT1GX
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 原裝正品
  • 16+
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • N/A
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫(kù)存
MM3Z18VT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 18V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms