MM3Z18VT1
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • MM3Z18VT1(18V)
    MM3Z18VT1(18V)
    MM3Z18VT1(18V)
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON/ONSemiconductor/安森美原摩托
  • 原廠封裝
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    電話:0755-832472900755-828652018324751083223957
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • SOD323
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • MM3Z18VT1GX
    MM3Z18VT1GX
    MM3Z18VT1GX
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • LRC
  • 13+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
  • ON / ON Semiconductor /
  • SOD-323 / 0805
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z18VT1(18V)
    MM3Z18VT1(18V)
    MM3Z18VT1(18V)
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SMD代理庫(kù)存
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • ONSEMI/安森美
  • 授權(quán)代理/原廠FAE技術(shù)支持
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷(xiāo)
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
    MM3Z18VT1
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 0805-18V
  • 06+
  • 可供更多
  • MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
    MM3Z18VT1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫(kù)存
MM3Z18VT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 18V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms