MM3Z18VST1
  • 操作
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • SOD-323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 原廠封裝
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
  • NULL
  • 標準封裝
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • ON
  • SOT-23
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z18VST1G.
    MM3Z18VST1G.
    MM3Z18VST1G.
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    聯系人:唐先生
  • ONSEMIC
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • SOD-323
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 07+PBF
  • 原裝現貨
MM3Z18VST1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 18V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms