MM3Z15VT1
  • 操作
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • ON
  • SOD-323
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 原廠封裝
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOD323
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 原裝LRC
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • SMD小二極
  • 15+
  • 原裝現貨
  • MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
    MM3Z15VT1GX
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 二極管
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • 21+
  • 原廠直銷,深港倉儲,全線排單
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ONS
  • 原廠原裝
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
  • 深圳市華金瑞電子有限公司
    深圳市華金瑞電子有限公司
    聯系人:
    地址:中航路華強電子世界三店佳和電子市場
  • LRC
  • 100%原裝!優勢現貨庫存
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    MM3Z15VT1
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 04+
  • 全新自家原裝正品支持樣品
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市遠晨電子有限公司
    深圳市遠晨電子有限公司
    聯系人:周小姐/詹小姐
  • 18+
  • MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
    MM3Z15VT1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM3Z15VT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 15V 200mW
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms