MM3Z15VST1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原裝現貨,價格有優勢.
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOD-323
  • 24+
  • 全新原裝現貨熱賣
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 450
  • SOD-323
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
    MM3Z15VST1G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM3Z15VST1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 ZEN SOD323 REG 0.2W 15V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms