MM3Z13VT1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • N/A
  • 11+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOD323
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MM3Z13VT1G.
    MM3Z13VT1G.
    MM3Z13VT1G.
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • LRC
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
    MM3Z13VT1GX
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 566
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 二極管
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
    MM3Z13VT1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 09+ROHS
  • 量有多以電話為準
MM3Z13VT1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 13V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms