MLT002N3000B5C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLT002N3000B5C
    MLT002N3000B5C
    MLT002N3000B5C
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Honeywell
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MLT002N3000B5C
    MLT002N3000B5C
    MLT002N3000B5C
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • Honeywell
  • Sensor
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
MLT002N3000B5C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 工業移動感應器和位置傳感器 Resistive & Optical
  • RoHS
  • 制造商
  • 輸出類型
  • Analog - Current
  • 電壓額定值
  • 12 VDC to 30 VDC
  • 線性
  • +/- 0.0011 %