MLP2520S2R2MT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2520S2R2MT000
    MLP2520S2R2MT000
    MLP2520S2R2MT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TDK
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MLP2520S2R2MT000
    MLP2520S2R2MT000
    MLP2520S2R2MT000
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • SMD
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • MLP2520S2R2MT
    MLP2520S2R2MT
    MLP2520S2R2MT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • 24+
  • MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
    MLP2520S2R2MT0S1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
MLP2520S2R2MT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 2MHz Ferrite 1A 1008 T/R