MLP2012VR47M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MLP2012VR47MT
    MLP2012VR47MT
    MLP2012VR47MT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MLP2012VR47M
    MLP2012VR47M
    MLP2012VR47M
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • 0805 (2012 metric)
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MLP2012VR47MT000
    MLP2012VR47MT000
    MLP2012VR47MT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • O805
  • 最新批號
  • MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
    MLP2012VR47MT0S1
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • 1
MLP2012VR47M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0.47uH 0.11ohms 1.1A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm