MLP2012S3R3M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • TDK/東電化
  • con
  • 21+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • N A
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
    MLP2012S3R3MT
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
    MLP2012S3R3MT0S1
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
MLP2012S3R3M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 3.3uH
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm