MLP2012S2R2MT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國(guó)上海
  • TDK/東電化
  • con
  • 21+
  • 現(xiàn)貨常備,京北通宇查價(jià)https://w...
  • MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • N A
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 15+ROHS
  • 一級(jí)質(zhì)量保證長(zhǎng)期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫(kù)存
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共31條
  • 1
MLP2012S2R2MT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 2MHz Ferrite 800mA 0805 T/R