MLP2012S2R2M
  • 操作
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • TDK/東電化
  • con
  • 21+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
  • 原裝現貨
  • MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
    MLP2012S2R2M
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • SMD0805
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 4kreel
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    MLP2012S2R2MT
    聯系人:唐先生
  • N A
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
    MLP2012S2R2MT0S1
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
MLP2012S2R2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 2.2uH
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm