MLP2012S1R5TT
  • 操作
  • MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
    電話:137602720171852080514813487865852
  • MLP2012S1R5TT
    MLP2012S1R5TT
    MLP2012S1R5TT
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
  • 原裝現貨
  • MLP2012S1R5TT000
    MLP2012S1R5TT000
    MLP2012S1R5TT000
  • TDK
  • O805
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
    MLP2012S1R5TT0S1
  • 1
MLP2012S1R5TT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Multi-Layer 1.5uH 20% 2MHz Ferrite 700mA 0805 T/R