MLP2012S1R5MT0S1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
MLP2012S1R5MT0S1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 1.5μH Shielded Multilayer Inductor 1A 208 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLP
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • 多層
  • 材料 - 磁芯
  • 鐵氧體
  • 電感
  • 1.5μH
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電流
  • 1A
  • 電流 - 飽和值
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 208 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 頻率 - 自諧振
  • 等級
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 2MHz
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)