MLP2012S1R5M
  • 操作
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • MLP2012S1R5MT
    MLP2012S1R5MT
    MLP2012S1R5MT
  • 原裝現貨
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MLP2012S1R5MT
    MLP2012S1R5MT
    MLP2012S1R5MT
    聯系人:唐先生
  • N A
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
    MLP2012S1R5MT0S1
  • 1
MLP2012S1R5M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 1.5uH
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm