MLP2012S1R0TT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MLP2012S1R0TT
    MLP2012S1R0TT
    MLP2012S1R0TT
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MLP2012S1R0TT000
    MLP2012S1R0TT000
    MLP2012S1R0TT000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TDK
  • O805
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0805C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
    MLP2012S1R0TT0S1
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級(jí)質(zhì)量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
  • 1
MLP2012S1R0TT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 800mA 0805 T/R