MLP2012S1R0MT
  • 操作
  • MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
    電話:137602720171852080514813487865852
  • MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
  • 原裝現貨
  • MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
  • TDK
  • N A
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
    MLP2012S1R0MT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 剪切帶
  • 全新原裝現貨
  • MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
  • MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
    MLP2012S1R0MT0S1
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MLP2012S1R0MT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • INDUCTOR 1UH 1A 20% 0805
  • 制造商
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 1UH, 1A, 20%, 0805
  • TDK EPCOS
  • INDUCTOR
  • TDK EPCOS
  • INDUCTOR, 1UH, 1A, 20%, 0805, Product Range