MLK0603L4N7S
  • 操作
  • MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
  • 原廠封裝
  • MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
    MLK0603L4N7ST000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/周小姐/高先生
  • MLK0603L4N7ST
    MLK0603L4N7ST
    MLK0603L4N7ST
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
    MLK0603L4N7S
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
MLK0603L4N7S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 4.7nH 0.3nH Tol
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm