MLK0603L3N9S
  • 操作
  • MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 原廠
  • 0201L
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
    MLK0603L3N9S
  • 原廠封裝
  • MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/周小姐/高先生
  • MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
    MLK0603L3N9ST000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • 全新原裝現貨
  • MLK0603L3N9ST
    MLK0603L3N9ST
    MLK0603L3N9ST
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MLK0603L3N9ST
    MLK0603L3N9ST
    MLK0603L3N9ST
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 10
  • 公司現貨!只做原裝!
MLK0603L3N9S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 3.9nH 0.3nH Tol
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm