MLK0603L3N3S
  • 操作
  • MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
    MLK0603L3N3S
  • 原廠封裝
  • MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
  • MLK0603L3N3ST
    MLK0603L3N3ST
    MLK0603L3N3ST
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
    MLK0603L3N3ST000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • TDK
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
MLK0603L3N3S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 3.3nH 0.3nH Tol
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm