MLK0603L18NJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百正品
  • MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
    MLK0603L18NJ
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/周小姐/高先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
    MLK0603L18NJT000
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MLK0603L18NJT
    MLK0603L18NJT
    MLK0603L18NJT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
MLK0603L18NJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 18nH 5%
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm