MLG0603Q4N7ST
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MLG0603Q4N7ST000
    MLG0603Q4N7ST000
    MLG0603Q4N7ST000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MLG0603Q4N7ST
    MLG0603Q4N7ST
    MLG0603Q4N7ST
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TDK
  • 1
MLG0603Q4N7ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0201 4.7nH 0.3nH
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm