MK1709STR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MK
  • SMD8
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • IDT, Integrated Device Te
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • MK
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • ICS
  • SOP8
  • 只做原裝正品。
  • MK1709STR
    MK1709STR
    MK1709STR
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
    資質:營業執照
  • IDT
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MK1709STR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 39
  • 系列
  • 類型
  • PLL
  • 帶旁路
  • 輸入
  • 時鐘
  • 輸出
  • 時鐘
  • 電路數
  • 1
  • 比率 - 輸入
  • 輸出
  • 差分 - 輸入
  • 頻率 - 最大
  • 170MHz
  • 除法器/乘法器
  • 無/無
  • 電源電壓
  • 2.375 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C