MK1704ATR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MK1704ATR
    MK1704ATR
    MK1704ATR
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ICS
  • SMD
  • 548
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MK1704ATR
    MK1704ATR
    MK1704ATR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • IDT, Integrated Device Te
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MK1704ATR
    MK1704ATR
    MK1704ATR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ICS
  • SOP-8
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MK1704ATR
    MK1704ATR
    MK1704ATR
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    電話:0755-827272340755-23915567
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號(hào)華強(qiáng)廣場(chǎng)A座15KL
  • IDT
  • 8-SOIC
  • 23+
MK1704ATR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 時(shí)鐘發(fā)生器,PLL,頻率合成器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 39
  • 系列
  • 類型
  • PLL
  • 帶旁路
  • 輸入
  • 時(shí)鐘
  • 輸出
  • 1
  • 比率 - 輸入
  • 輸出
  • 差分 - 輸入
  • 頻率 - 最大
  • 170MHz
  • 除法器/乘法器
  • 無/無
  • 電源電壓
  • 2.375 V ~ 3.465 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C