MJD45H11RLG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-252-3
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • sot252
  • on
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    優勢
    聯系人:雷春艷
  • sot252
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    聯系人:譚玉麗
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON SEMI
  • DPAK
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO252
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • TO252
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 原裝正品
  • 16+
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • ONS
  • DPAK
  • 假一賠十!!
  • 絕對原裝現貨!
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MJD45H11RLG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 兩極晶體管 - BJT 8A 80V 20W PNP
  • 集電極—基極電壓 VCBO
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • - 40 V
  • 發射極 - 基極電壓 VEBO
  • - 6 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 最大直流電集電極電流
  • 增益帶寬產品fT
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 100 A