MJD45H11RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • TO-252-3
  • 26+
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    優(yōu)勢
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • sot252
  • on
  • ★★誠信經(jīng)營,原盒原裝現(xiàn)貨庫存商★★
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    優(yōu)勢
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • sot252
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ON SEMI
  • DPAK
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • ONS
  • DPAK
  • 08+
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • TO252
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 原裝正品
  • 16+
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • TO252
  • 23+
  • 百分百進口原裝環(huán)保整盤
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • ONS
  • 假一賠十。
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 21+
  • MJD45H11RL
    MJD45H11RL
    MJD45H11RL
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A 全新進口
  • 國內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 15+
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    MJD45H11RLG
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
MJD45H11RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 兩極晶體管 - BJT 8A 80V 20W PNP
  • 集電極—基極電壓 VCBO
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • - 40 V
  • 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO
  • - 6 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 最大直流電集電極電流
  • 增益帶寬產(chǎn)品fT
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 100 A