MJ14002G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ON Semiconductor
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON
  • DC05
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 原廠封裝
  • MJ14002GOS
    MJ14002GOS
    MJ14002GOS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MJ14002GOS
    MJ14002GOS
    MJ14002GOS
    聯系人:何芝
  • TO-3
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • ON
  • 16+
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ONSemicon
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MJ14002G
    MJ14002G
    MJ14002G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
MJ14002G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 兩極晶體管 - BJT 60A 80V 300W NPN
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶體管極性
  • PNP
  • 集電極—基極電壓 VCBO
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • - 40 V
  • 發射極 - 基極電壓 VEBO
  • - 6 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 最大直流電集電極電流
  • 增益帶寬產品fT
  • 直流集電極/Base Gain hfe Min
  • 100 A