MINISMDC125F-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • TYCO
  • SMD1812
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/周小姐/高先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 泰科
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 原廠封裝
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TYCO
  • SMD
  • 15+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 14
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 1812L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 10+
  • 原裝現貨/特價
  • MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
    MINISMDC125F-2
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 260
  • TYCO ELECTRONICS/ E
  • 16+
  • 只做原裝 發貨2周 詳細信息電話溝通13...
MINISMDC125F-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 1.25A 6V 100A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電流額定值
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 跳閘電流
  • 0.6 A