MINISMDC110-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RAYCHEM
  • SMD(自恢復保險絲)
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MINISMDC110-2**HE-HKG
    MINISMDC110-2**HE-HKG
    MINISMDC110-2**HE-HKG
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TYCO/RAYCHEM
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • MINISMDC110-2/6V1.1A/1812
    MINISMDC110-2/6V1.1A/1812
    MINISMDC110-2/6V1.1A/1812
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • RAYCHEM
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/周小姐/高先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • TYCO
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MINISMDC110-2-1.1A
    MINISMDC110-2-1.1A
    MINISMDC110-2-1.1A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • MINISMDC110-2/6V1.1A
    MINISMDC110-2/6V1.1A
    MINISMDC110-2/6V1.1A
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TYCO
  • 1812L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
    MINISMDC110-2
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 98+
  • 原裝現貨/特價
MINISMDC110-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 1.10A 8V 100A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電流額定值
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 跳閘電流
  • 0.6 A