MINISMDC075-02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • RAYCHEM
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RAYCHEM
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 現貨專營二三極管!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • TYCO
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
    MINISMDC075-02
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 12+
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MINISMDC075-02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 -
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電流額定值
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 跳閘電流
  • 0.6 A