MIG600J2CMB1W
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TOSHIBA
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 只做原裝正品
  • MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
    MIG600J2CMB1W
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
MIG600J2CMB1W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IPM MOD CMPCT DUAL 600V 600A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 功率驅(qū)動器
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V