MIG400Q2CMB1X
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • TOSHIBA
  • 400A/1200V/IPM/2U
  • 全新現貨價格優勢
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • TOSHIBA
  • MODULE
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 只做原裝正品
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 原裝正品 絕對有貨
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
    MIG400Q2CMB1X
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 200
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MIG400Q2CMB1X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IPM MOD CMPCT DUAL 1200V 400A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 功率驅動器
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V