MIG300Q2CMB1X
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TOSHIBA
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TOSHIBA
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    電話:13428937514
  • 模塊
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
    MIG300Q2CMB1X
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 300A/1200V/IPM/2U
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共31條
  • 1
MIG300Q2CMB1X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IPM MOD CMPCT DUAL 1200V 300A
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 功率驅(qū)動(dòng)器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • SPM®
  • 類(lèi)型
  • 電流
  • 1.8A
  • 電壓
  • 500V