MICROSMD010F-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 07+
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TYCO
  • SMD
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • LITTELFUSE/力特
  • SMD
  • 23+
  • 18萬條庫存,一站式配齊
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • TYCO
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨。
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 保險絲
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • TE Connectivity / Raychem
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • TE
  • MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
    MICROSMD010F-2
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MICROSMD010F-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 .10A 30V 10A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電流額定值
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 跳閘電流
  • 0.6 A