MICROSMD010-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Raychem
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • RAYCHEM/TYCO
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TYCO
  • SMD1210
  • new
  • 全新原裝現貨
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
    MICROSMD010-2
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • RAYCHEM/TYCO
  • SMD
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • 1
MICROSMD010-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 .10A 30V 10A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電流額定值
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 跳閘電流
  • 0.6 A