MIC6315-41D3UTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC6315-41D3UTR
    MIC6315-41D3UTR
    MIC6315-41D3UTR
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • MICREL
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MIC6315-41D3UTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MIC6315-41D3UTR 技術參數(shù)
  • MIC6315-41D3U TR 功能描述:IC RESET GEN 4.10V VTH SOT143-4 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監(jiān)視電壓數(shù)目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR MIC6315-41D2U TR 功能描述:IC RESET GEN 4.10V VTH SOT143-4 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監(jiān)視電壓數(shù)目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR MIC6315-40D4U TR 功能描述:IC RESET GEN 4.00V VTH SOT143-4 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監(jiān)視電壓數(shù)目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR MIC6315-40D3U TR 功能描述:IC RESET GEN 4.00V VTH SOT143-4 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監(jiān)視電壓數(shù)目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR MIC6315-40D2U TR 功能描述:IC RESET GEN 4.00V VTH SOT143-4 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監(jiān)控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監(jiān)視電壓數(shù)目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR MIC6315-44D4UY-TR MIC6315-46D2U TR MIC6315-46D2UY-TR MIC6315-46D3U TR MIC6315-46D3UY-TR MIC6315-46D4U TR MIC6315-46D4UY-TR MIC68200-1.0YML-TR MIC68200-1.2YML-TR MIC68200-1.5YML-TR MIC68200-1.8YML-TR MIC68200-2.5YML-TR MIC68200-3.3YML-TR MIC68200YML-TR MIC68220YML-TR MIC68400-0.8YML TR MIC68400-1.0YML TR MIC68400-1.2YML-TR