MIC5245-33BMM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MIC5245-33BMM
    MIC5245-33BMM
    MIC5245-33BMM
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Micrel Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MIC5245-33BMM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Rochester Electronics LLC
  • 功能描述
  • - Bulk
MIC5245-33BMM 技術(shù)參數(shù)
  • MIC5245-3.3YMM 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Low Noise, IttyBitty CMOS LDO (Lead Free) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC5245-3.3YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 穩(wěn)壓器拓?fù)?正,固定式 電壓 - 輸出:3.3V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.15V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù):1 電壓 - 輸入:最高 6V 電流 - 限制(最小值):160mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MIC5245-3.3BMM 功能描述:IC REG LDO 3.3V .15A 8-MSOP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:12V 輸入電壓:14.5 V ~ 35 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):- 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:500mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-205AD,TO-39-3 金屬罐 供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-39 包裝:散裝 其它名稱:*LM78M12CH*LM78M12CH/NOPBLM78M12CH MIC5245-3.0YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 150mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 穩(wěn)壓器拓?fù)?正,固定式 電壓 - 輸出:3V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.15V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù):1 電壓 - 輸入:最高 6V 電流 - 限制(最小值):160mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MIC5245-2.5YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 穩(wěn)壓器拓?fù)?正,固定式 電壓 - 輸出:2.5V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.15V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù):1 電壓 - 輸入:2.7 V ~ 6 V 電流 - 限制(最小值):160mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-5 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MIC5247-1.55BM5-TR MIC5247-1.5BM5-TR MIC5247-1.5BML-TR MIC5247-1.5YM5-TR MIC5247-1.5YML-TR MIC5247-1.6BM5-TR MIC5247-1.6BML-TR MIC5247-1.6YM5-TR MIC5247-1.6YML-TR MIC5247-1.85BM5-TR MIC5247-1.85BML-TR MIC5247-1.85YM5-TR MIC5247-1.85YML-TR MIC5247-1.8BD5-TR MIC5247-1.8BM5-TR MIC5247-1.8BML-TR MIC5247-1.8YD5-TR MIC5247-1.8YM5-TR