MIC5201YM
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • MICREL
  • SOP8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MICREL
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5201YMTR
    MIC5201YMTR
    MIC5201YMTR
    聯系人:劉先生
  • SOP-8
  • 05+
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MIC5201YMM
    MIC5201YMM
    MIC5201YMM
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • MICROCHIP/微芯
  • MSOP8
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 500
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
    聯系人:譚玉麗
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5201YMTR
    MIC5201YMTR
    MIC5201YMTR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/B
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MIC5201YM-TR
    MIC5201YM-TR
    MIC5201YM-TR
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • MICROCHIP(美國微芯)
  • SOIC-8
  • 21+
  • MIC5201YMM
    MIC5201YMM
    MIC5201YMM
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • MSOP8
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MIC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 300
  • SMD
  • 只做原裝正品。
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 843
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MIC5201YM
    MIC5201YM
    MIC5201YM
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 12+
  • 專營廠家量大可定貨
MIC5201YM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 200mA, 1% LDO Regulator (Lead Free)
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %