MIC520150BM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC520150BM
    MIC520150BM
    MIC520150BM
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • MICREL
  • SOP8
  • 10+
  • 原裝現(xiàn)貨優(yōu)勢庫存
  • MIC520150BM
    MIC520150BM
    MIC520150BM
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MIC
  • SOP8
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC520150BM
    MIC520150BM
    MIC520150BM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MIC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
MIC520150BM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MIC520150BM 技術(shù)參數(shù)
  • MIC5201-5.0YS 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 200mA, 1% LDO Regulator (Lead Free) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC5201-5.0YM 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 200mA, 1% LDO Regulator (Lead Free) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC5201-5.0BS TR 功能描述:IC REG LDO 5V .2A SOT-223 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.3V @ 80mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC5201-5.0BS 功能描述:IC REG LDO 5V .2A SOT223 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.3V @ 80mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC5201-5.0BM 功能描述:IC REG LDO 5V .2A 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式和可調(diào)式 輸出電壓:3.3V,1.25 V ~ 5.7 V 輸入電壓:4.5 V ~ 7 V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):1.1V @ 1A 穩(wěn)壓器數(shù)量:2 電流 - 輸出:1A 電流 - 限制(最小):1A 工作溫度:0°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-5,DPak(4 引線 + 接片),TO-252AD 供應(yīng)商設(shè)備封裝:PPAK 包裝:管件 其它名稱:497-3576-5 MIC5202-3.3BM-TR MIC5202-3.3YM MIC5202-3.3YM-TR MIC5202-4.8BM MIC5202-4.8BM-TR MIC5202-4.8YM MIC5202-4.8YM-TR MIC5202-5.0BM MIC5202-5.0BM-TR MIC5202-5.0YM MIC5202-5.0YM-TR MIC5203-2.6BM4 TR MIC5203-2.6BM5-TR MIC5203-2.6YM4-TR MIC5203-2.6YM5-TR MIC5203-2.8BM4 TR MIC5203-2.8BM5-TR MIC5203-2.8YM4-TR