MHP501R0F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MHP501R0F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • BI Technologies
  • 功能描述
  • 1ohm 1% 50W 100ppm/ 155 -55 10.6mm 4.5mm 19mm N/R Bulk
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • RESISTOR 1 OHM 1% 50W TO-220
  • RESISTOR, 1 OHM 1% 50W TO-220; Product Range