MHP1401R0F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MHP1401R0F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • BI Technologies
  • 功能描述
  • 1ohm 1% 140W }100ppm/ 155 -55 16mm 4.8mm 20mm N/R
  • 制造商
  • BI Technologies
  • 功能描述
  • 1ohm 1% 140W }100ppm/ 155 -55 16mm 4.8mm 20mm N/R Bulk
  • TT Electronics / BI Technologies
  • RESISTOR 1 OHM 1% 140W TO-247