MCT06030C2002FP500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • VISHAY
  • 原廠封裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • n/a
  • 15+
  • 原裝正品現貨,價格優丶實單歡迎洽談
  • MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
    MCT06030C2002FP500
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 580
  • con
  • 24+
  • 無源元件
  • 1
MCT06030C2002FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 20.0K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業
  • 產品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)