MCT06030C1001FP500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • RHVISHAY-PEMCO
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RHVISHAY-PEMCO
  • 標準封裝
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 660
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
    MCT06030C1001FP500
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MCT06030C1001FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.00K OHM 1/10W 1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 專業
  • 產品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 20
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)