MCS1632R005FER
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
    現(xiàn)貨
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
    聯(lián)系人:
    電話:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大廈B座907
  • OHMITE
  • 612
  • 全新原裝無鉛
  • MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Ohmite
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
    MCS1632R005FER
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 1
MCS1632R005FER PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 1W 0.005 ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %